euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria vinhático e outras madeiras interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 102 x 54 cm