euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de biblioteca estilo Jorge III mogno tampo rotativo forrado a couro inglesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 60 cm