euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 24, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Armário aparador madeira lacada a negro decoração relevada e policromada "Aves e flores" chinês séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 153 x 46 cm