euro_symbol€ 100Base value
doneJun 24, 2018 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Armário aparador madeira lacada a negro decoração relevada e policromada "Aves e flores" chinês séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 153 x 46 cm