euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bandeja rectangular victoriana folha de metal decoração policromada e dourada "Figuras e flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) trempe posterior em madeira ebanizada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja ) 50 x 68 cm