euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2018 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Bandeja rectangular victoriana folha de metal decoração policromada e dourada "Figuras e flores" inglesa séc. XIX (2ª metade) trempe posterior em madeira ebanizada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja ) 50 x 68 cm