euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:41:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja rectangular victoriana folha de metal decoração policromada e dourada "Fuga para o Egipto, flores e frutos" inglesa séc. XIX (2ª metade) trempe posterior em madeira ebanizada, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja ) 68 x 49 cm