euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 24, 2018 9:42:36 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Arca cânfora integralmente revestida a couro pintado com pregaria decoração policromada "Figuras orientais", cantos e pegas em metal amarelo chinesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 91 x 49 cm