euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:39:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Cadeira de braços estilo Luís XVI nogueira com entalhamentos assento, costas e apoio de braços estofados portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 63 x 53 cm