euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 24, 2018 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. Maria I (1777-1816) pinho cimalhas e saiais vazados e entalhados português pequenas faltas e defeitos, puxador não original em vidro verde, vestígios de insectos xilófagos e de tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145,5 x 78 x 39 cm