euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 24, 2018 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sideboard estilo Guilherme IV mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro ferragens em metal amarelo inglês séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 190 x 63 cm