euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 24, 2018 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático, frisos e entrepanos em pau-cetim ferragens em metal amarelo, interior com gavetas e escaninhos portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113,5 x 122 x 63 cm