euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 24, 2018 9:50:34 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Armário aparador estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 120 x 48 cm