euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 24, 2018 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Armário aparador ao gosto Renascença carvalho com entalhamentos ferragens em metal amarelo francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 141 x 56 cm