euro_symbol€ 60Base value
doneJun 24, 2018 9:50:34 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Armário aparador estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira e outras madeiras ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 120 x 48 cm