euro_symbol€ 200Base value
doneJun 24, 2018 9:33:04 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Aparador madeira exótica com entalhamentos laterais relevadas "Cabeças de cavalo" Nepal ou Sudeste Asiático séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 130 x 65,5 cm