euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 24, 2018 9:33:20 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar mogno colunas torneadas Portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 52,5 x 33 cm