euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio madeira lacada a negro tampos de pedra chinesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm