euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 24, 2018 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá carvalho com entalhamentos, tampos em folheado de mogno e outras madeiras colunas torneadas, tampo superior com vidro biselado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 130 x 70 cm