euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 24, 2018 9:27:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo estilo Império pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras coluna central «lira», ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 88 x 44 cm