euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Jorge III mogno e folheado de mogno puxadores de metal amarelo, tampo revestido a pele verde inglesa séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 137 x 69 cm