euro_symbol€ 150Base value
doneJun 24, 2018 9:25:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária estilo Jorge III mogno e folheado de mogno puxadores de metal amarelo, tampo revestido a pele verde inglesa séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 137 x 69 cm