euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 24, 2018 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Armário livreiro romântico madeira escurecida portas superiores com vidros, puxadores adaptados português séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 88,5 x 27,5 cm