euro_symbol€ 350Base value
doneJun 17, 2018 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo Franciscano escultura em madeira policromada e dourada cabeça e mãos em marfim portuguesa séc. XVIII partida e colada, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm