euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 17, 2018 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm