euro_symbol€ 120Base value
doneJun 17, 2018 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm