euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Caminho na floresta com senhora óleo sobre tela pequeno defeito no suporte assinado P. P. SCHIEDGES (provavelmente Petrus Paulus Schiedges - 1812-1876) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 37,5 cm