euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora das Dores óleo sobre cobre, emoldurado escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm