euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Santo André óleo sobre tela séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm