euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora de mãos postas óleo sobre tela colada em cartão escola portuguesa séc. XIX faltas na tinta, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14,5 cm