euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Santo André óleo sobre tela séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31,5 cm