euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo Crucificado escultura em madeira policromada base em madeira ebanizada, cruz de pau-santo com aplicações em prata portuguesa séc. XIX faltas nos dedos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25 cm; (total) 87 cm