Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Garniture mármore, metal dourado e outros materiais autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, diversas faltas e defeitos marcado JAPY FRÈRES GRAND MEDAILLE D'HONEUR Dim. - (relógio) 52 cm