euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Garniture mármore, metal dourado e outros materiais autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XX mecanismo a necessitar de revisão, diversas faltas e defeitos marcado JAPY FRÈRES GRAND MEDAILLE D'HONEUR Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 52 cm