Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 17, 2018 9:07:00 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Relógio estilo Luís XV caixa baquelite simulando pau-rosa com aplicações em metal dourado mostrador em metal relevado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas alemão séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado Dim. - 56 cm