euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Relógio estilo Luís XV caixa baquelite simulando pau-rosa com aplicações em metal dourado mostrador em metal relevado, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas alemão séc. XX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm