euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 17, 2018 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Escarrador metal relevado e prateado decoração "Elementos vegetalistas" indiano séc. XIX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm