euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Escarrador metal relevado e prateado decoração "Elementos vegetalistas" indiano séc. XIX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm