euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Potiche porcelana chinesa de exportação, tampa em prata decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm