euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Faqueiro para doze pessoas aço inox composto por talheres de carne, colheres de sopa, talheres de sobremesa, colheres de café, concha de açúcar e talheres de servir europeu séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha de sopa) 28 cm