euro_symbol€ 250Valor base
doneJun 17, 2018 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de esmolas ao gosto Nuremberga metal amarelo decoração relevada com armas ladeadas por delfins Europa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm