euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Base para travessa casquinha placa de madeira inglesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 29 x 23,5 cm