euro_symbol€ 20Base value
doneJun 17, 2018 10:03:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Fruteiro com pega metal prateado frisos relevados português séc. XX desgaste no prateado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 28 x 26 cm