euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Duas travessas metal prateado europeias séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 47,5 x 31,5 cm