euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 17, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Dois pratos de servir metal prateado europeus séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 39 cm