euro_symbol€ 30Base value
doneJun 17, 2018 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Duas travessas metal prateado europeias séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 47,5 x 31,5 cm