euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de trinta e duas peças estanho decorações diversas, composto por vinte e um pratos de pão, seis pratos diversos, dois cinzeiros, uma taça, uma concha e um cálice europeus séc. XIX e XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cálice) 9 cm