euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lampadário estanho parcialmente dourado decoração relevada "Querubins" português séc. XVIII/XIX restauros, falta das correntes, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm