euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três pratos diversos estanho ingleses séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, um com grande defeito marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 34 cm