euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 10:01:32 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Gomil e bacia de barba estilo barroco estanho portugueses séc. XIX sinais de uso bacia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (gomil) 26; (bacia) 4 x 36,5 x 30 cm