euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 17, 2018 9:59:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Tapete fio de seda decoração policromada "Figuras" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 68 cm