euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 17, 2018 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Lustre e par de apliques folha de metal dourada portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aplique) 52,5 cm